Auction 806T, Lot # 101
Lote de licorera y jarra. Siglo XX. Elaboradas en cristal, una de Baccarat y otra St. Louis. Una con esmalte dorado a manera de cenefa vegetal. Presentan ligeros despostillados. Dimensiones: 30 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500